Новости

Новости 81 - 86 из 86
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Братья Чебурашкины приняли участие в Международном агропромышленном молочном форуме 18.11.14

Холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» принял участие в первом Международном агропромышленном молочном форуме, открывшемся 17 ноября в Доме правительства Московской области в г. Красногорск. Целями мероприятия стали презентация инвесторам возможностей Подмосковья в сфере молочного производства, привлечение внимания к проблемам фермерства,

Читать дальше

а также обсуждение государственной поддержки предприятий молочной индустрии. Председатель совета директоров и основатель холдинга Владислав Чебурашкин на круглом столе форума «Лучшие инвестиционные практики в молочной отрасли: производство молока» отметил: «Чтобы обеспечить приток инвестиций в отрасль, отечественным производителям молочной продукции и фермерам необходима государственная поддержка, например, субсидии на один литр молока, чтобы можно было окупать проекты за 7-8 лет». 

Пресс-релиз в формате PDF

Братья Чебурашкины начали производить сметану и творог 29.10.14

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал производить сметану и творог. До сих пор ассортимент молочной продукции «семейной компании», выпускаемой на открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья молокоперерабатывающем заводе, включал пастеризованное молоко, кефир и несколько видов йогуртов.

Читать дальше

Первые поставки сметаны (20% жирность) и творога (9%) в магазины пойдут через «Компанию НЕЛТ», ведущего оператора в области дистрибуции товаров молочной группы. В течение ноября новые продукты «Братьев Чебурашкиных» дополнят ассортимент на полках более сотни магазинов Москвы и области, в том числе в супермаркетах «Азбука Вкуса», «Виктория», «Манго» и «Гастрономир», куда холдинг поставляет товар с помощью собственной логистической сети.

Пресс-релиз в формате PDF

Продукция братьев Чебурашкиных появилась в сети «Виктория» 08.10.14

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в сеть супермаркетов «Виктория». Пастеризованное молоко, кефир и йогурты, произведенные на открывшемся 10 сентября в Дмировском районе Подмосковья молокоперерабатывающем заводе, поступят до конца недели в 30 московских магазинов. Продукты уже появились на полках более сотни магазинов Москвы и области, в том числе в супермаркетах “Азбука Вкуса”, “Манго” и “Гастрономир”.

Читать дальше

Учредитель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» Владислав Чебурашкин прокомментировал: «Мы рады, что сегодня продукты нашего семейного бизнеса, качество которого мы контролируем на всех этапах, от сбора кормов до полки магазина, поступили в массовую продажу. В настоящее время мы ведем переговоры еще с десятью российскими продуктовыми сетями и, надеюсь, вскоре наши продукты сможет купить большинство москвичей, предпочитающих здоровую и качественную еду”.

Пресс-релиз в формате PDF

Продукция братьев Чебурашкиных в супермаркетах «Азбука Вкуса» 02.10.14

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в сеть супермаркетов «Азбука Вкуса». Пастеризованное молоко, кефир и йогурты разной жирности, произведенные на открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья молокоперерабатывающем заводе, до конца недели поступят в супермаркеты сети, расположенные в Москве и Московской области.

Читать дальше

Учредитель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» Владислав Чебурашкин прокомментировал: «За восемь лет мы прошли нелегкий путь от возрождения подмосковных ферм до открытия современного молокоперерабатывающего завода. Мы дорожим своей репутацией, поэтому стремимся выпускать только самые лучшие молочные продукты. Мы рады, что сегодня продукты нашего семейного бизнеса, качество которого мы контролируем на всех этапах: от сбора кормов до полки магазина - стали доступны покупателям торговой сети «Азбука Вкуса».

Пресс-релиз в формате PDF

Братья Чебурашкины приняли участие в саммите розничной индустрии 26.09.14

25-26 сентября агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма»  принял  активное участие в крупнейшем международном саммите Retail Business Russia – 2014, организованным группой  BBCG. На стенде холдинга была представлена его новая продукция c только что открывшегося молокоперерабатывающего завода в Дмитровском районе.

Читать дальше
Братья Чебурашкины запустили молокоперерабатывающий завод 10.09.14

10 сентября агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» провел церемонию открытия современного молокоперерабатывающего завода в Дмитровском районе. Объем инвестиций в строительство объекта и инфраструктуры составил 550 млн рублей, запланированная мощность завода – 100 тонн молока в сутки.

Пресс-релиз в формате PDF

Читать дальше
Новости 81 - 86 из 86
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец