Новости

Новости 41 - 50 из 86
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Блогеры и журналисты посетили инновационный завод братьев Чебурашкиных 11.11.16

Блог-тур на семейную ферму состоялся в рамках III Международного агропромышленного молочного форума.

Лучшие инновационные проекты молочной отрасли Подмосковья будут представлены на III Международном агропромышленном молочном форуме, который пройдет в Доме Правительства Московской области 17-18 ноября 2016 года. Накануне форума блогеры и журналисты изнутри увидели, как работает инновационное предприятие «Братья Чебурашкины. Семейная ферма».

Читать дальше
Братья Чебурашкины вышли в Краснодарский край 03.11.16

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в супермаркеты «Табрис», расположенные в г. Краснодаре. Таким образом жителям южного региона стали доступны натуральные продукты, изготовленные из молока с собственных подмосковных ферм братьев Чебурашкиных.

Читать дальше
На заводе братьев Чебурашкиных прошло совещание руководителей молочной отрасли 21.10.16

Члены Правительства Московской области и Министерства сельского хозяйства Московской области провели совещание с участниками рынка по вопросам производства молочной продукции и развития племенного животноводства. 

Читать дальше

В заседании, состоявшемся в Дмитровском районе Московской области на молокоперерабатывающем заводе «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма», приняли участие заместитель Председателя Правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, а также руководители ведущих фермерских хозяйств и перерабатывающих производств молочной отрасли области.

Братья Чебурашкины стали участниками выставки "Золотая осень 2016" 07.10.16

Молочный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» принял участие в агропромышленной выставке «Золотая осень-2016», проводимой с 5 по 8 октября в павильонах ВДНХ при поддержке Министерства сельского хозяйства России. На стенде братьев Чебурашкиных, включенном в провольственную экспозицию Московской области, можно было продегустировать весь ассортимент натуральной молочной продукции, от молока и йогуртов до сыров, а также научиться пользоваться современным молокоматом, которые холдинг активно устанавливает в рамках проекта «А-молоко» в Москве и области.

Читать дальше
Братья Чебурашкины установили первый молокомат на улице Москвы 30.08.16

Компания «Живой поток», входящая в холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», установила первый молокомат на улице Москвы под брендом А-молоко. В церемонии открытия молокомата, прошедшей сегодня 30 августа в Покровское-Стрешнево (Тушинская улица, д 16), приняли участие основатели холдинга «Братья Чебурашкины» Станислав и Владислав Чебурашкины, руководитель проекта А-молоко Иван Соломаха, а также академик РАН, заслуженный врач России, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

Читать дальше
Братья Чебурашкины установят молокоматы А-молоко на улицах Москвы 26.07.16

Компания «Живой поток», входящая в холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», выиграла тендер, объявленный Департаментом города Москвы по конкурентной политике, на установку десяти молокоматов под брендом А-молоко на улицах Москвы. Таким образом, свежее фермерское молоко станет более доступно для москвичей и гостей столицы. Сейчас в Москве функционирует пять молокоматов А-Молоко, которые установлены на территориях продовольственных рынков.

Читать дальше
Братья Чебурашкины выпустили мягкий сыр 18.07.16

Холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» стал поставлять в ряд торговых сетей новый продукт — свежий мягкий сыр. Потребителям предлагается попробовать три вида сыра – «традиционный» с натуральным вкусом, с добавлением паприки и с добавлением зелени. Все продукты компании сделаны из натурального молока с собственных ферм без добавления консервантов, поэтому срок хранения сыра не превышает 20 дней. Новый сыр «Братьев Чебурашкиных» уже получил золотую медаль за качество и вкус на конкурсе 2016 года, организованном Всероссийским научно-исследовательским институтом маслоделия и сыроделия. 

Пресс-релиз в формате PDF

Читать дальше
Братья Чебурашкины выпустили натуральное безлактозное молоко. 16.05.16

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» выпустил
в продажу натуральное цельное безлактозное молоко. Таким образом полезный продукт станет доступен людям с непереносимостью лактозы. Ранее на полках московских супермаркетов можно было встретить только ультрапастеризованное или стерилизованное  молоко (прошедшее глубокую термическую обработку)
с пониженным содержанием лактозы. 

Читать дальше
Продукция братьев Чебурашкиных появилась в сети гипермаркетов «Магнит» 11.05.16

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в московские гипермаркеты «Магнит». Сейчас в этих магазинах можно приобрести густые термостатные и питьевые йогурты.

Читать дальше

Продукцию братьев Чебурашкиных, произведенную на собственном молокоперерабатывающем заводе, открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья, продают более шестисот продуктовых точек Москвы и области, в том числе сетевые супермаркеты «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «ХЦ», «Я любимый», «Магнолия», гипермаркеты «Карусель», «МЕТРО» и «Лента», «Твой дом», а также интернет-магазин «Утконос». Холдинг поставляет молочные продукты в офисные магазины и столовые, а также рестораны и кафе, среди которых Ginza Project, «Пушкин», «Булка», «Кофемания», сеть кафе «Студия Артемия Лебедева» и другие.

Братья Чебурашкины приняли участие в выставке для профессионалов Metro Expo 08.04.16

Холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» принял участие в профессиональной выставке Metro Expo, проводимой торговой сетью  «МЕТРО Кеш энд Керри» в «Крокус Экспо» с 5 по 7 апреля для своих партнеров.

 

Пресс-релиз в формате PDF

Читать дальше
Новости 41 - 50 из 86
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец