Братья Чебурашкины вышли в Яндекс.Лавку

29.07.21

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в фермерский прилавок онлайн-магазина Яндекс.Лавка. Покупатели могут заказать с доставкой цельные молоко и кефир, ряженку, сметану, творог, а также безлактозные продукты. Для «Братьев Чебурашкиных» выход в Яндекс.Лавку - возможность расширения растущего онлайн-канала продаж.
«Братья Чебурашкины» успешно сотрудничают с онлайн-супермаркетами «Утконос», Ozon, «Азбука вкуса», «Перекресток», а также интернет-магазином натуральных продуктов «Экомаркет». Доля онлайн продаж компании за первое полугодие 2021 года составила около 7%.

Продукцию «Братьев Чебурашкиных», произведенную на собственном молокоперерабатывающем заводе, открывшемся 10 сентября 2014 года в Дмитровском районе Подмосковья, продают около 1500 продуктовых точек Москвы и области, а также Санкт-Петербурге, в том числе сетевые супермаркеты «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Мираторг», гипермаркеты «Карусель», «МЕТРО Кэш энд Керри», АШАН, «Лента», «Твой дом», ОКЕЙ и другие. Холдинг поставляет молочные продукты в офисные магазины и столовые, а также рестораны и кафе.

← Все новости